Новости Формулы 1 Вчерашняя Гонка

новости формулы 1 вчерашняя гонка

Даниэль Хункаделла: Сегодня условия отличались от вчерашних

В четверг в Williams разделили работу между Пастором Мальдонадо и Даниэлем Хункаделлой. В итоге Пастор проехал 71 круг, показав 9-й результат дня, а Хункаделла - 33 круга, показав 11-е время.

Хеви Пухолар. главный инженер: Сегодня утром мы с Пастором провели испытания шин, следуя программе Pirelli. В идеале мы хотели бы изменить конфигурацию машины, чтобы она лучше соответствовала этой резине, но не могли этого сделать в рамках сегодняшних тестов. Мы увидели некоторые отличия по сравнении с теми шинами, с которыми работали в этом году, но в Венгрии мы найдём более точные настройки. Всё это выглядит достаточно интересно, характер гонок может немного измениться.

Днём мы проехали ещё 30 кругов с Дани, чтобы завершить его программу и дать ему возможность узнать больше. Мы сделали несколько коротких и длинных серий, он снова не допустил ошибок и хорошо справился с различными условиями. Мы очень довольны его работой в эти два дня .

Пастор Мальдонадо. День прошёл хорошо. Мы выполнили всю запланированную Pirelli программу. Ощущения на новых шинах отличаются, но нужно посмотреть, как мы будем выглядеть на этих составах по сравнению с соперниками. Мы не добились максимума эффективности от машины на этих шинах, так как не могли работать с настройками, и в Венгрии нам понадобится на это какое-то время. Здорово вернуться в машину, пусть и только в рамках подготовки к гонке на следующей неделе .

Даниэль Хункаделла. Здорово, что я получил возможность вновь сесть за руль Формулы 1. Сегодня условия отличались от вчерашних, изменилось направление ветра, так что мне пришлось привыкать к переменам в балансе. Я получил огромное удовольствие и множество впечатлений .

В пятницу за руль машины Williams F1 сядет Сьюзи Вольфф.

Формула 1. Гран при США. Гонка (25.10.) - смотреть онлайн

Дата создания: 1998

День гонки: 07 июня

Описание: Вашему вниманию новый сезон Формула 1 Гран при, который обещает быть по особенному ярким. Первая гонка прошла в Малайзии. Малайзия стала первой из «не гоночных» стран, которая приняла Формулу 1. И самой экстравагантной частью плана малайзийского премьера стало строительство мультимедийного супер коридора, связавший столицу Куала-Лумпур с новым международным аэропортом страны.

17:55 Форвард Атлетико - главная трансферная цель Челси 98 0

17:43 Александр СЕВИДОВ: Мы ожидаем очень серьезный матч с Динамо . 13 тур 142 0

17:31 Игор ЙОВИЧЕВИЧ: У меня с Карпатами контракт до 31 декабря 66 0

Формула 1 турнирная таблица

Последнюю гонку, которая состоялась 25 Октября Гран При США (официальное название: FORMULA 1 UNITED STATES GRAND PRIX) выиграл Льюис Хэмилтон на Mercedes AMG Petronas F1 Team

Прошедшие гонки Формулы 1 в сезоне года:

В сезоне года состоялось 16 гонок чемпионата мира в классе машин Формула 1. Чемпионат стартовал 15 Марта года, первым этапом был Гран При Австралии, который выиграл гонщик Mercedes AMG Petronas F1 Team Льюис Хэмилтон. Официальное название Гран При: FORMULA 1 ROLEX AUSTRALIAN GRAND PRIX. В общей сложности, 22 гонщика приняли участие в гонках Гран При Чемпионата Мира года. Из них 3 гонщика побеждали в Гран При. Наибольшее число побед, именно 10 побед в сезоне выиграл Льюис Хэмилтон. 3 гонщика побеждали в квалификации. Льюис Хэмилтон 10 раз в сезоне выиграл поул-позишн.

Дженсон Баттон в Чемпионате Мира Формулы 1 года:

Дженсон Баттон стартовал в 16 Гран При сезона года. К сожалению не обошлось без сходов, в 4-х гонках Дженсон Баттон не был классифицирован. Худший финиш в сезоне для гонщика на 16-м месте в Гран При Испании, Гран При Сингапура, Гран При Японии, а худший старт с 20-й позиции на Гран При Бахрейна, Гран При Канады, Гран При Австрии. Средняя позиция на старте - 16.13. В среднем Дженсон Баттон финишировал на 12-м месте в каждой гонке. За сезон Дженсон Баттон набрал 16 очков. а в среднем приходится 1 очко на каждую гонку .

Фернандо Алонсо в Чемпионате Мира Формулы 1 года:

Формула-1: Льюис Хэмилтон побеждает в США и досрочно становится чемпионом мира

Льюси Хэмилтон стал трехкратным чемпионом мира

Британский гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон досрочно завоевал третий чемпионский титул, выиграв гонку в США

Место проведения: Остин, Техас, США

Старт гонки: 25 октября в 22:00 по киевскому времени

Дистанция гонки: 308,4 км (56 круга)

В воскресенье, 25 октября, состоялась гонка на Гран-при США, которую выиграл Льюис Хэмилтон. Победа на этом этапе позволила британцу за три гонки до конца чемпионата стать не досягаемым для соперников по турнирной таблице. Таким образом, Льюис Хэмилтон досрочно завоевал для себя третье чемпионство.

Вторым в США финишировал Нико Росберг из Мерседес. Третье место досталось Себастьяну Феттеля, четвертое - Максу Ферстаппену.

Пятым финиширует Серхио Перес, шестым - Карлос Сайнс. Однако ко времени Карлоса добавили пять секунд, и он переместился на 7-ю позицию, пропустив Баттона на 6-е место.