Футбольный Календарь Чемпионата России



футбольный календарь чемпионата россии

Календарь чемпионата России по футболу -. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

17 июля года, пятница

Спартак (Москва) #8211 Уфа (Уфа) 2:2, Ханджич, 12 (0:1). Таски, 24 (1:1). Стоцкий, 67 (1:2). Зе Луиш, 79 (2:2).

18 июля года, суббота

ЦСКА (Москва) #8211 Рубин (Казань) 1:0, Муса, 87 (1:0).

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Терек (Грозный) 1:1, Думбья, 38 (1:0), Лебеденко, 70 (1:1).

19 июля года, воскресенье

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Динамо (Москва) 2:1, Кокорин, 28 (0:1), Халк, 44 пен. (1:1), Шатов, 68 (2:1).

Мордовия (Саранск) #8211 Локомотив (Москва) 0:1, Шкулетич, 60 (0:1).

Анжи (Махачкала) #8211 Крылья Советов (Самара) 0:1, Габулов, 51 (0:1).

20 июля года, понедельник

Амкар (Пермь) #8211 Краснодар (Краснодар) 0:1, Петров, 84 (0:1).

Кубань (Краснодар) #8211 Урал (Екатеринбург) 0:2, Манучарян, 73 (0:1) Асеведо, 90+3 #8211 с пенальти (0:2).

24 июля года, пятница

Крылья Советов (Самара) #8211 ЦСКА (Москва) 0:2, Тошич, 64 (0:1), Натхо, 71 #8211 с пенальти (0:2).

25 июля года, суббота

Уфа (Уфа) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2, Ю Бён Су, 46 (0:1). Зинченко, 78 (1:1). Баштуш, 87 (1:2). Динамо (Москва) #8211 Мордовия (Саранск) 2:2, Ионов, 12 (1:0). Луценко, 24 (1:1). Вальбуэна, 28 #8211 с пенальти (2:1). Дональд, 82 #8211 с пенальти (2:2).

Терек (Грозный) #8211 Кубань (Краснодар) 1:1, Пирис, 32 (1:0). Мельгарехо, 52 (1:1).

26 июля года, воскресенье

Урал (Екатеринбург) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 1:4, Дзюба, 20 (0:1) Халк, 50 #8211 с пенальти (0:2) Ерохин, 67 (1:2) Халк, 70 (1:3) Данни, 90+1 (1:4).

Рубин (Казань) #8211 Амкар (Пермь) 0:2, Кверквелия, 49 #8211 в свои ворота (0:1), Пеев, 90+3 #8211 с пенальти (0:2).

Краснодар (Краснодар) #8211 Спартак (Москва) 0:1, Мовсисян, 12 (0:1).

27 июля года, понедельник

Анжи (Махачкала) #8211 Локомотив (Москва) 1:3, Аруна, 15 (1:0). Шкулетич, 19 (1:1). Майкон, 77 (1:2). Касаев, 83 (1:3).

31 июля года, пятница

Кубань (Краснодар) #8211 Уфа (Уфа) 1:1, Игнатьев, 35 (1:0), Игбун, 51 (1:1).

1 августа года, суббота

Амкар (Пермь) #8211 Крылья Советов (Самара) 1:0, Белоруков, 27 (1:0).

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Терек (Грозный) 3:0, Смольников, 7 (1:0) Шатов, 11 (2:0) Данни, 90 (3:0).

ЦСКА (Москва) #8211 Анжи (Махачкала) 1:0, Фернандес, 3 (1:0).

2 августа года, воскресенье

Локомотив (Москва) #8211 Динамо (Москва) 1:1, Морозов, 45 (0:1), Чорлука, 61 (1:1).

Мордовия (Саранск) #8211 Урал (Екатеринбург) 1:1, Манучарян, 41 (0:1), Луценко, 90+1 (1:1).

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Краснодар (Краснодар) 0:0. 3 августа года, понедельник Спартак (Москва) #8211 Рубин (Казань) 1:0, Мовсисян, 60 (1:0).

7 августа года, пятница

Терек (Грозный) #8211 Мордовия (Саранск) 0:0.

8 августа года, суббота

Урал (Екатеринбург) #8211 Локомотив (Москва) 1:3, Самедов, 28 (0:1) Ниассе, 40 (0:2) Ерохин, 73 (1:2) Майкон, 90+1 (1:3).

Анжи (Махачкала) #8211 Динамо (Москва) 2:3, Максимов, 5 (1:0). Козлов, 19 (1:1). Боли, 35 #8211 с пенальти (2:1). Губочан, 45+1 (2:2). Вальбуэна, 79 #8211 с пенальти (2:3).

9 августа года, воскресенье

ЦСКА (Москва) #8211 Амкар (Пермь) 2:0, Натхо, 2 #8211 с пенальти (1:0). Тошич, 41 (2:0).

Уфа (Уфа) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Данни, 86 (0:1).

Крылья Советов (Самара) #8211 Спартак (Москва) 0:2, Промес, 5 (0:1). Промес, 52 (0:2).

10 августа года, понедельник

Краснодар (Краснодар) #8211 Кубань (Краснодар) 1:1, Мельгарехо, 50 (0:1). Смолов, 90 (1:1).

Рубин (Казань) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3, Бухаров, 4 (0:1). Канга, 39 (0:2). Бухаров, 73 (0:3).

14 августа года, пятница

Амкар (Пермь) #8211 Анжи (Махачкала) 1:1, Боли, 64 (0:1). Гол, 66 (1:1).

15 августа года, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Краснодар (Краснодар) 0:2, Сигурдссон, 27 (0:1). Лаборде, 50 (0:2).

Спартак (Москва) #8211 ЦСКА (Москва) 1:2, Игнашевич, 31 (0:1). Муса, 35 (0:2). Комбаров, 37 #8211 с пенальти (1:2).

Кубань (Краснодар) #8211 Рубин (Казань) 0:1, Гекдениз Карадениз, 33 (0:1).

16 августа года, воскресенье

Локомотив (Москва) #8211 Терек (Грозный) 0:0.

Динамо (Москва) #8211 Урал (Екатеринбург) 1:0, Морозов, 60 (1:0).

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Крылья Советов (Самара) 1:1, Полоз, 13 #8211 с пенальти (1:0). Габулов, 53 (1:1).

17 августа года, понедельник

Мордовия (Саранск) #8211 Уфа (Уфа) 0:1, Стоцкий, 82 (0:1).

21 августа года, пятница

Терек (Грозный) #8211 Динамо (Москва)

1:1, Кокорин, 41 (0:1). Маурисио, 69 (1:1).

22 августа года, суббота

Амкар (Пермь) #8211 Спартак (Москва) 1:3, Мовсисян, 20 (0:1). Промес, 66 (0:2). Промес, 72 (0:3). Гол, 78 (1:3).

ЦСКА (Москва) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1, Азмун, 10 (0:1). Муса, 66 (1:1). Дзагоев, 88 (2:1).

Анжи (Махачкала) #8211 Урал (Екатеринбург) 1:1, Ерохин, 45 (0:1). Леонардо, 68 #8211 с пенальти (1:1).

23 августа года, воскресенье

Рубин (Казань) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3, Шатов, 16 (0:1). Билялетдинов, 72 (1:1). Халк, 78 (1:2). Шатов, 84 (1:3).

Уфа (Уфа) #8211 Локомотив (Москва) 0:3, Ниассе, 6 (0:1). Касаев, 35 (0:2). Пейчинович, 80 (0:3).

Краснодар (Краснодар) #8211 Мордовия (Саранск) 0:0.

24 августа года, понедельник

Крылья Советов (Самара) #8211 Кубань (Краснодар) 3:0, Драгун, 17 (1:0). Корниленко, 47 (2:0). Драгун, 71 (3:0).

28 августа года, пятница

Урал (Екатеринбург) #8211 Терек (Грозный) 3:3, Манучарян, 8 (1:0). Фонтанельо, 16 (2:0). Рыбус, 22 (2:1). Садаев, 39 (2:2). Айссати, 66 (2:3). Ерохин, 88 (3:3).

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Амкар (Пермь) 1:0, Нобоа, 65 (1:0).

29 августа года, суббота

Динамо (Москва) #8211 Уфа (Уфа) 2:0, Козлов, 45+1 (1:0). Дьяков, 59 #8211 с пенальти (2:0).

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Крылья Советов (Самара) 1:3, Габулов, 17 (0:1). Таранов, 49 #8211 в свои ворота (1:1). Корниленко, 52 (1:2). Корниленко, 56 (1:3).

Спартак (Москва) #8211 Анжи (Махачкала) 1:2, Эбесилио, 27 (0:1). Комбаров, 52 #8211 с пенальти (1:1). Жиров, 85 (1:2).

30 августа года, воскресенье

Локомотив (Москва) #8211 Краснодар (Краснодар) 2:1, Смолов, 11 (0:1). Ниассе, 18 (1:1). Касаев, 56 (2:1).

Мордовия (Саранск) #8211 Рубин (Казань) 2:1, Стеванович, 37 #8211 с пенальти (1:0). Мухаметшин, 49 (2:0). Портнягин, 61 (2:1).

Кубань (Краснодар) #8211 ЦСКА (Москва) 0:1, Набабкин, 88 (0:1).

12 сентября года, суббота

ЦСКА (Москва) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Ломбертс, 9 #8211 автогол (1:0), Думбия, 22 (2:0), Халк, 39 #8211 с пенальти (2:1), Смольников, 88 (2:2).

Амкар (Пермь) #8211 Кубань (Краснодар) 1:1, Мельгарехо, 43 (0:1). Шаваев, 59 (1:1).

Рубин (Казань) #8211 Локомотив (Москва) 3:1, Карлос Эдуардо, 10 (1:0). Канунников, 25 (2:0). Самедов, 58 (2:1). Билялетдинов, 70 (3:1).

13 сентября года, воскресенье

Краснодар (Краснодар) #8211 Динамо (Москва) 4:0, Лаборде, 10 (1:0). Мамаев, 42 (2:0). Ахмедов, 71 (3:0). Мамаев, 90+2 (4:0).

Спартак (Москва) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0, Промес, 27 (1:0).

Анжи (Махачкала) #8211 Терек (Грозный) 0:2, Лазич, 59 #8211 в свои ворота (0:1). Лебеденко, 62 (0:2).

14 сентября года, понедельник

Крылья Советов (Самара) #8211 Мордовия (Саранск) 1:0, Габулов, 31 (1:0).

Уфа (Уфа) #8211 Урал (Екатеринбург) 0:1, Асеведо, 11 (0:1).

18 сентября года, пятница

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Анжи (Махачкала) 1:0, Могилевец, 7 (1:0).

19 сентября года, суббота

Терек (Грозный) #8211 Уфа (Уфа) 4:1, Маурисио, 10 #8211 с пенальти (1:0). Маурисио, 36 (2:0). Игбун, 69 #8211 с пенальти (2:1). Садаев, 79 (3:1). Рыбус, 81 (4:1).

Кубань (Краснодар) #8211 Спартак (Москва) 3:0, Хубулов, 9 (1:0). Мельгарехо, 36 (2:0). Игнатьев, 87 (3:0).

20 сентября года, воскресенье

Мордовия (Саранск) #8211 ЦСКА (Москва) 4:6, Луценко, 1 (1:0). Рыков, 13 (2:0). Мухаметшин, 15 (3:0). Панченко, 50 (3:1). Тошич, 58 (3:2). Думбия, 59 (3:3). Луценко, 68 (4:3). Муса, 80 (4:4). Муса, 85 (4:5). Думбия, 88 (4:6).

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Амкар (Пермь) 1:1, Дзюба, 10 (1:0), Анене, 67 (1:1).

Локомотив (Москва) #8211 Крылья Советов (Самара) 2:0, Чорлука, 54 (1:0), Ньясс, 87 (2:0).

21 сентября года, понедельник

Динамо (Москва) #8211 Рубин (Казань) 0:0.

Урал (Екатеринбург) #8211 Краснодар (Краснодар) 3:1, Ахмедов, 22 (0:1). Подберезкин, 36 (1:1). Асеведо, 69 (2:1). Фонтанельо, 74 (3:1).

ЦСКА (Москва) #8211 Локомотив (Москва) 1:1, Думбия, 16 #8211 с пенальти (1:0). Ниассе, 21 #8211 с пенальти (1:1).

Анжи (Махачкала) #8211 Уфа (Уфа) 1:1, Ещенко, 70 #8211 в свои ворота (0:1). Угу Алмейда, 84 (1:1).

Спартак (Москва) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Зе Луиш, 6 (1:0). Халк, 28 (1:1). Попов, 70 (2:1). Дзюба, 88 (2:2).

27 сентября года, воскресенье

Крылья Советов (Самара) #8211 Динамо (Москва) 0:0.

Краснодар (Краснодар) #8211 Терек (Грозный) 1:1, Садаев, 56 (0:1). Петров, 72 (1:1).

Рубин (Казань) #8211 Урал (Екатеринбург) 1:2, Подберезкин, 3 (0:1). Набиуллин, 24 (1:1). Кверквелия, 79 #8211 в свои ворота (1:2).

28 сентября года, понедельник

Амкар (Пермь) #8211 Мордовия (Саранск) 2:1, Мухаметшин, 24 (0:1). Шаваев, 55 (1:1). Пеев, 67 #8211 с пенальти (2:1).

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Кубань (Краснодар) 2:1, Полоз, 22 #8211 с пенальти (1:0). Ткачев, 34 (1:1). Полоз, 51 (2:1).

2 октября года, пятница

Урал (Екатеринбург) #8211 Крылья Советов (Самара) 1:1, Лунгу, 26 (1:0). Цаллагов, 44 (1:1).

3 октября года, суббота

Мордовия (Саранск) #8211 Спартак (Москва) 0:1, Попов, 4 (0:1).

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0, Смольников, 27 (1:0). Дзюба, 35 (2:0). Данни, 89 (3:0).

Кубань (Краснодар) #8211 Анжи (Махачкала) 1:1, Мельгарехо, 22 (1:0). Боли, 60 (1:1).

4 октября года, воскресенье

Динамо (Москва) #8211 ЦСКА (Москва) 0:2, Вернблум, 47 (0:1). Муса, 77 (0:2).

Локомотив (Москва) #8211 Амкар (Пермь) 3:0, Коломейцев, 28 (1:0). Самедов, 78 (2:0). Миранчук, 86 (3:0).

Терек (Грозный) #8211 Рубин (Казань) 2:1, Садаев, 18 (1:0). Садаев, 23 (2:0). Оздоев, 51 (2:1).

Уфа (Уфа) #8211 Краснодар (Краснодар) 1:1, Фомин, 49 (1:0). Мамаев, 51 (1:1).

17 октября года, суббота

ЦСКА (Москва) #8211 Урал (Екатеринбург) 3:2, Панченко, 2 (1:0). Асеведо, 22 (1:1). Думбия, 38 (2:1). Вернблум, 56 (3:1). Гогниев, 60 (3:2).

Амкар (Пермь) #8211 Динамо (Москва) 1:1, Прудников, 83 (1:0). Кокорин, 90 #8211 с пенальти (1:1).

Кубань (Краснодар) #8211 Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Шандао, 2 (1:0). Дзюба, 44 (1:1). Шатов, 54 (1:2). Мельгарехо, 64 (2:2).

Рубин (Казань) #8211 Уфа (Уфа) 3:1, Пурье, 4 (0:1). Кузьмин, 20 (1:1). Кисляк, 65 (2:1). Кузьмин, 78 (3:1).

18 октября года, воскресенье

Анжи (Махачкала) #8211 Краснодар (Краснодар) 2:2, Угу Алмейда, 15 (1:0). Боли, 40 (2:0). Лаборде, 79 (2:1). Ари, 80 (2:2).

Крылья Советов (Самара) #8211 Терек (Грозный) 0:2, Адилсон, 88 (0:1). Митришев, 90+7 (0:2).

Спартак (Москва) #8211 Локомотив (Москва) 1:2, Коломейцев, 9 (0:1). Ниассе, 49 (0:2). Боккетти, 77 (1:2).

19 октября года, понедельник

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Мордовия (Саранск) 3:2, Нахушев, 17 #8211 в свои ворота (1:0). Рыков, 24 (1:1). Мухаметшин, 58 (1:2). Азмун, 83 (2:2). Бухаров, 85 (3:2).

23 октября года, пятница

Уфа (Уфа) #8211 Крылья Советов (Самара) 1:0, Аликин, 79 (1:0).

24 октября года, суббота

Урал (Екатеринбург) #8211 Амкар (Пермь) 3:1, Фонтанельо, 6 (1:0). Салугин, 61 (1:1). Сапета, 65 (2:1). Манучарян, 90+3 #8211 с пенальти (3:1).

Мордовия (Саранск) #8211 Кубань (Краснодар) 1:1, Луценко, 59 (1:0). Бальде, 63 (1:1).

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Анжи (Махачкала) 5:1, Дзюба, 7 (1:0). Максимов, 48 (1:1). Витсель, 55 (2:1). Дзюба, 67 (3:1). Шатов, 73 (4:1). Халк, 86 (5:1).

25 октября года, воскресенье

Динамо (Москва) #8211 Спартак (Москва) 2:3, Кокорин, 17 (1:0), Промес, 22 (1:1), Погребняк, 67 (2:1), Давыдов, 70 (2:2), Промес, 90+1 (2:3).

Терек (Грозный) #8211 ЦСКА (Москва)

Краснодар (Краснодар) #8211 Рубин (Казань)

26 октября года, понедельник

Локомотив (Москва) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

31 октября года, суббота

ЦСКА (Москва) #8211 Уфа (Уфа)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Мордовия (Саранск)

1 ноября года, воскресенье

Крылья Советов (Самара) #8211 Краснодар (Краснодар)

Анжи (Махачкала) #8211 Рубин (Казань)

Спартак (Москва) #8211 Урал (Екатеринбург)

Кубань (Краснодар) #8211 Локомотив (Москва)

2 ноября года, понедельник

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Динамо (Москва)

Амкар (Пермь) #8211 Терек (Грозный)

6 ноября года, пятница

Мордовия (Саранск) #8211 Анжи (Махачкала)

7 ноября года, суббота

Урал (Екатеринбург) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Уфа (Уфа) #8211 Амкар (Пермь)

Динамо (Москва) #8211 Кубань (Краснодар)

Терек (Грозный) #8211 Спартак (Москва)

8 ноября года, воскресенье

Локомотив (Москва) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

Краснодар (Краснодар) #8211 ЦСКА (Москва)

Рубин (Казань) #8211 Крылья Советов (Самара)

21 ноября года, суббота

Амкар (Пермь) #8211 Рубин (Казань)

ЦСКА (Москва) #8211 Крылья Советов (Самара)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Урал (Екатеринбург)

Локомотив (Москва) #8211 Анжи (Махачкала)

22 ноября года, воскресенье

Мордовия (Саранск) #8211 Динамо (Москва)

Кубань (Краснодар) #8211 Терек (Грозный)

Спартак (Москва) #8211 Краснодар (Краснодар)

23 ноября года, понедельник

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Уфа (Уфа)

27 ноября года, пятница

Урал (Екатеринбург) #8211 Мордовия (Саранск)

28 ноября года, суббота

Уфа (Уфа) #8211 Кубань (Кубань)

Крылья Советов (Самара) #8211 Амкар (Пермь)

Терек (Грозный) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

29 ноября года, воскресенье

Анжи (Махачкала) #8211 ЦСКА (Москва)

Краснодар (Краснодар) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

30 ноября года, понедельник

Динамо (Москва) #8211 Локомотив (Москва)

Рубин (Казань) #8211 Спартак (Москва)

3 декабря года, четверг

Амкар (Пермь) #8211 ЦСКА (Москва)

Мордовия (Саранск) #8211 Терек (Грозный)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Уфа (Уфа)

Кубань (Краснодар) #8211 Краснодар (Краснодар)

4 декабря года, пятница

Динамо (Москва) #8211 Анжи (Махачкала)

Спартак (Москва) #8211 Крылья Советов (Самара)

Локомотив (Москва) #8211 Урал (Екатеринбург)

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Рубин (Казань)

1 марта года, вторник

Краснодар (Краснодар) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

Крылья Советов (Самара) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Уфа (Уфа) #8211 Мордовия (Саранск)

Терек (Грозный) #8211 Локомотив (Москва)

Урал (Екатеринбург) #8211 Динамо (Москва)

Анжи (Махачкала) #8211 Амкар (Пермь)

ЦСКА (Москва) #8211 Спартак (Москва)

Рубин (Казань) #8211 Кубань (Краснодар)

11 марта года, пятница

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 ЦСКА (Москва)

Кубань (Краснодар) #8211 Крылья Советов (Самара)

Динамо (Москва) #8211 Терек (Грозный)

Локомотив (Москва) #8211 Уфа (Уфа)

Мордовия (Саранск) #8211 Краснодар (Краснодар)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Рубин (Казань)

Урал (Екатеринбург) #8211 Анжи (Махачкала)

Спартак (Москва) #8211 Амкар (Пермь)

18 марта года, пятница

Крылья Советов (Самара) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

Краснодар (Краснодар) #8211 Локомотив (Москва)

Анжи (Махачкала) #8211 Спартак (Москва)

Амкар (Пермь) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

ЦСКА (Москва) #8211 Кубань (Краснодар)

Рубин (Казань) #8211 Мордовия (Саранск)

Уфа (Уфа) #8211 Динамо (Москва)

Терек (Грозный) #8211 Урал (Екатеринбург)

2 апреля года, суббота

Динамо (Москва) #8211 Краснодар (Краснодар)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 ЦСКА (Москва)

Мордовия (Саранск) #8211 Крылья Советов (Самара)

Урал (Екатеринбург) #8211 Уфа (Уфа)

Локомотив (Москва) #8211 Рубин (Казань)

Терек (Грозный) #8211 Анжи (Махачкала)

Кубань (Краснодар) #8211 Амкар (Пермь)

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Спартак (Москва)

8 апреля года, пятница

Анжи (Махачкала) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Крылья Советов (Самара) #8211 Локомотив (Москва)

Спартак (Москва) #8211 Кубань (Краснодар)

Амкар (Пермь) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

ЦСКА (Москва) #8211 Мордовия (Саранск)

Рубин (Казань) #8211 Динамо (Москва)

Краснодар (Краснодар) #8211 Урал (Екатеринбург)

Уфа (Уфа) #8211 Терек (Грозный)

15 апреля года, пятница

Динамо (Москва) #8211 Крылья Советов (Самара)

Локомотив (Москва) #8211 ЦСКА (Москва)

Терек (Грозный) #8211 Краснодар (Краснодар)

Урал (Екатеринбург) #8211 Рубин (Казань)

Уфа (Уфа) #8211 Анжи (Махачкала)

Мордовия (Саранск) #8211 Амкар (Пермь)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Спартак (Москва)

Кубань (Краснодар) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

23 апреля года, суббота

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

ЦСКА (Москва) #8211 Динамо (Москва)

Анжи (Махачкала) #8211 Кубань (Краснодар)

Спартак (Москва) #8211 Мордовия (Саранск)

Амкар (Пермь) #8211 Локомотив (Москва)

Крылья Советов (Самара) #8211 Урал (Екатеринбург)

Рубин (Казань) #8211 Терек (Грозный)

Краснодар (Краснодар) #8211 Уфа (Уфа)

30 апреля года, суббота

Краснодар (Краснодар) #8211 Анжи (Махачкала)

Терек (Грозный) #8211 Крылья Советов (Самара)

Уфа (Уфа) #8211 Рубин (Казань)

Урал (Екатеринбург) #8211 ЦСКА (Москва)

Динамо (Москва) #8211 Амкар (Пермь)

Локомотив (Москва) #8211 Спартак (Москва)

Мордовия (Саранск) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Кубань (Краснодар)

6 мая года, пятница

Анжи (Махачкала) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Локомотив (Москва)

Кубань (Краснодар) #8211 Мордовия (Саранск)

Спартак (Москва) #8211 Динамо (Москва)

Амкар (Пермь) #8211 Урал (Екатеринбург)

ЦСКА (Москва) #8211 Терек (Грозный)

Крылья Советов (Самара) #8211 Уфа (Уфа)

Рубин (Казань) #8211 Краснодар (Краснодар)

10 мая года, вторник

Краснодар (Краснодар) #8211 Крылья Советов (Самара)

Динамо (Москва) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Рубин (Казань) #8211 Анжи (Махачкала)

Уфа (Уфа) #8211 ЦСКА (Москва)

Терек (Грозный) #8211 Амкар (Пермь)

Урал (Екатеринбург) #8211 Спартак (Москва)

Локомотив (Москва) #8211 Кубань (Краснодар)

Мордовия (Саранск) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

13 мая года, пятница

Зенит (Санкт-Петербург) #8211 Локомотив (Москва)

ЦСКА (Москва) #8211 Краснодар (Краснодар)

Анжи (Махачкала) #8211 Мордовия (Саранск)

Кубань (Краснодар) #8211 Динамо (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону) #8211 Урал (Екатеринбург)

Спартак (Москва) #8211 Терек (Грозный)

Амкар (Пермь) #8211 Уфа (Уфа)

Крылья Советов (Самара) #8211 Рубин (Казань)

21 мая года, суббота

Крылья Советов (Самара) #8211 Анжи (Махачкала)

Динамо (Москва) #8211 Зенит (Санкт-Петербург)

Рубин (Казань) #8211 ЦСКА (Москва)

Краснодар (Краснодар) #8211 Амкар (Пермь)

Уфа (Уфа) #8211 Спартак (Москва)

Терек (Грозный) #8211 Ростов (Ростов-на-Дону)

Урал (Екатеринбург) #8211 Кубань (Краснодар)

Локомотив (Москва) #8211 Мордовия (Саранск)

Календарь чемпионата России по футболу -. Результаты и расписание матчей. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица .

Источники: http://www.goalbox.ru/kalendar-chempionata-rossii-po-futbolu---rezultaty-i-raspisanie-matchej-premer-liga-futbol-turnirnaya-tablica/








Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением